Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pittore del secolo XIX, due paesaggi con figure, gouache in monocromia su carta
Pittore del secolo XIX, due paesaggi con figure, gouache in monocromia su carta (cm max 21x29) Una firmata in basso a sinistra. (difetti)