Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifatture diverse, secolo XIX. Lotto composto da due coppie di tazze con piat
Manifatture diverse, secolo XIX. Lotto composto da due coppie di tazze con piatto in porcellana decorate a paesaggio animato in policromia e fiori su fondo rosa profili in oro (d max cm 14) (difetti e restauro)