Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Karadjià, Persia, fine secolo XIX. Decoro Bidjof con fondo blu notte (c
Tappeto Karadjià, Persia, fine secolo XIX. Decoro Bidjof con fondo blu notte (cm 154x101) (difetti)