Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto Scene di vita cortese. Olio su tavola (cm 35x153) (difetti)
Ignoto
Scene di vita cortese.
Olio su tavola (cm 35x153) (difetti)