Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XVIII "Scena di genere" olio su tavola (cm 18x22) etichetta
Ignoto
del secolo XVIII "Scena di genere"
olio su tavola (cm 18x22)
etichetta al verso
in cornice (difetti)