Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Shirwan, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro all over con file di Boteh e
Tappeto Shirwan, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro all over con file di Boteh e piccoli medaglioni su campo blu notte (cm 168x111) (difetti)