Lot 1561 | Ignoto della fine del secolo XVIII "Paesaggio con rovine e figure" olio su tel

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto della fine del secolo XVIII "Paesaggio con rovine e figure" olio su tel

Ignoto della fine del secolo XVIII

"Paesaggio con rovine e figure"
olio su tela applicato su tavola (cm 13x17,5)
timbro in ceralacca al verso
in cornice antica in legno dorato