Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola romana del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 50x75)
Scuola romana del secolo XVIII
"Paesaggio con figure"
olio su tela (cm 50x75)
in cornice (difetti)