Lot 1556 | Lotto composto da una tecnica mista su carta di Giandante X (cm 34X49) e due ol

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una tecnica mista su carta di Giandante X (cm 34X49) e due ol

Lotto composto da una tecnica mista su carta di Giandante X (cm 34X49) e due oli su tela di autori, soggetti e misure diverse (misura max cm 34,5x44,5) uno firmato Cescon e datato '78, uno firmato al retro
In cornici (difetti)