Monday 22 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XVIII "Marina con velieri" olio su tavola (cm 17,5x22) Iscri
Ignoto del secolo XVIII
"Marina con velieri"
olio su tavola (cm 17,5x22)
Iscritto al recto "J.Ruiz"
timbri a ceralacca al verso
in cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti)