Monday 22 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana della fine del secolo XVII "Armigero a riposo" olio su tela
Scuola napoletana della fine del secolo XVII
"Armigero a riposo"
olio su tela (cm 22x27,5)
in cornice (difetti e restauri)