Monday 22 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Letto con testiera e pediera di forma mossa in noce intagliato, pannellato e fi
Letto con testiera e pediera di forma mossa in noce intagliato, pannellato e filettato con specchiature in radica di noce, piedi a ricciolo (cm 170x156x224) (difetti e restauri)