Monday 22 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un libro illustrato con pagine staccate, quattro stampe picco
Lotto composto da un libro illustrato con pagine staccate, quattro stampe piccole xilografiche su carta in crêpe, e quattro stampe grande in formato Oban con artisti e oggetti diversi
Giappone, secolo XIX
(misure diverse)(difetti)