Monday 22 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tessuto meccanico in velluto di lana, Europa, inizio secolo XX. Decoro in stile
Tessuto meccanico in velluto di lana, Europa, inizio secolo XX. Decoro in stile Decò nei toni del ruggine, arancio, marrone su fondo bianco (cm 270x142) (difetti)