Monday 22 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Bezzola Lotto composto da due "Paesaggi" a pastelli colorati su cartoncino
Mario Bezzola (Milano 1881 - 1968)
Lotto composto da due "Paesaggi" a pastelli colorati su cartoncino, di diverse misure 1926-1927
firmati e datati in basso a destra
in cornice (difetti)