Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due gruppi in porcellana bianca raffiguranti scene galanti con figure orientali
Due gruppi in porcellana bianca raffiguranti scene galanti con figure orientali su base con recinzione (h cm 38) (gravi difetti e lievi mancanze)