Lot 1344 | Lotto composto da una coppia di applique con bracci in metallo dorato e diffuso

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una coppia di applique con bracci in metallo dorato e diffuso

Lotto composto da una coppia di applique con bracci in metallo dorato e diffusori globulari in vetro satinato decorati da stelle molate (l cm 28), ed una lanterna da parete a sezione esagonale in rame e vetro (h cm 50) (difetti)