Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Augusto Valli "Ritratto di gentildonna" tecnica mista su cartone (cm 54x39) fir
Augusto Valli (Modena 1867 - 1945)
"Ritratto di gentildonna"
tecnica mista su cartone (cm 54x39)
firmato in basso a sinistra
in cornice (difetti)