Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bottega di Giovanni Battista Carlone, fine secolo XVII "Il sacrificio di Isacc
Bottega di Giovanni Battista Carlone, fine secolo XVII
"Il sacrificio di Isacco"
olio su tela (cm 108x136)
in cornice (estesi difetti)