Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura tedesca. Coppia di vasi biansati in porcellana con coperchio e coll
Manifattura tedesca. Coppia di vasi biansati in porcellana con coperchio e collo traforati riccamente decorati a rilievo con rami fioriti e mazzetto entro riserva, profili in oro (h cm 35) (difetti e rotture)