Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da centro in legni vari a due cassetti nella fascia, gambe tornite (cm 1
Tavolo da centro in legni vari a due cassetti nella fascia, gambe tornite (cm 138x77x69,5) (difetti e restauri)