Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" 1876 olio su tela (cm 1
Firma indecifrata, secolo XIX
"Ritratto di gentiluomo" 1876
olio su tela (cm 100x82)
firmato e datato in basso a destra
in cornice (difetti)