Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Leonardo Castellani Lotto composto da quattro acquerelli su carta raffiguranti n
Leonardo Castellani (Faenza 1896 - Urbino 1984)
Lotto composto da quattro acquerelli su carta raffiguranti nature morte e paesaggio, di misure differenti (misura max cm 31x51) firmati e datati in basso a destra, fine anni '70 - inizio anni '80
In cornici (lievi difetti)
Opere accompagnate da certificato di autenticità firmato dall'artista