Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo a biscotto lastronato in piuma di mogano e profilato in legno ebanizzato
Tavolo a biscotto lastronato in piuma di mogano e profilato in legno ebanizzato. Piano sagomato, un cassetto nella fascia, sostegno tornito e baccellato, gambe terminanti a ricciolo. Secolo XIX (cm 133x76x86) (difetti)