Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Maioliche Prima Sessione: lotti 311-440
Thursday 29 May 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
Coppia di albarelli, Italia Centrale, in maiolica decorata con stemma nobiliare sormontato da corona e affiancato da putti, datati 1742, alt. cm 23, restauri e difetti