Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Maioliche Prima Sessione: lotti 311-440
Thursday 29 May 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
Brocca, Savona, sec. XVIII, in maiolica, decoro a paesaggio con animali e scritta apotecaria, reca il marchio alla base, alt. cm 21, felature