ASTA 127 - TAPPETI, DIPINTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE ED ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Friday 19 April 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
ROBERTO ZACCARDELLI, Natura morta, Olio su tela
ROBERTO ZACCARDELLI (XX secolo)
Natura morta
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 70 x 50.