Antiquariato & Disegni Antichi Disegni Antichi
Tuesday 16 April 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Armando Spadini
(Firenze 1883-Roma 1925)
Donna che legge 1921 Matita su carta mm 305x237
al verso Ritratto di donna
Firmato e datato in basso a destra "Spadini 1921"