Antiquariato & Disegni Antichi Disegni Antichi
Tuesday 16 April 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo
()
Interno di chiesa china su carta mm 350x225 - con la cornice: cm 51x38 Difetti alla carta (fori di insetto)