Antiquariato & Disegni Antichi Disegni Antichi
Tuesday 16 April 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo
()
Teste di uomini matita su carta mm 480x620
Copia da Podesti.
Firmato in basso a destra "Adelinda Pietrona"?