Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pendola sagomata in legno laccato e dorato cm 44x21x10 decorata da composizioni di roselline su fondo crema; quadrante a due fori di carica con fascia oraria a numeri romani