Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vetrina in legno intarsiato, inizi del XX secolo cm 164x117x45,5 ispirata ai modelli maggioliniani, con due cassetti allineati nella parte superiore, due ante frontali, piedi rastremati