Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nino Migliori (1926) - Da "Gente del Nord", il garzone del barbiere, 1956
cm 41 x 30,8 (cm 40 x 30,3 immagine)
Stampa alla gelatina ai ali d'argento, stampata anni 1980
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito