ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAHLANGU ESTHER
ESTHER MAHLANGU (1936-)
Abstract 2016
acrilico su tela cm 60x80
firmato e datato in basso a sinistra
certificato di provenienza di African Contemporary
Abstract 2016
acrylic on canvas 23 62x31 49 in
signed and dated lower left
certificate of provenance by African Contemporary