Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Wednesday 3 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Donna con abito romano e brocca nella mano destra
Scultura in marmo bianco, periodo inizio XIX secolo, raffigurante Donna con abito romano e brocca nella mano destra.
Dimensioni: 86x28x28 cm su base
Difetti e mancanze.