Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Wednesday 3 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bambino sorridente
Busto in marmo bianco, periodo XIX secolo raffigurante Bambino sorridente.
Dimensioni: 34x28x16 cm
Lievi difetti.
Dimensioni: 34x28x16 cm
Lievi difetti.