Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
EUGENIO COMENCINI<BR>Savona 1939<BR>"Senza titolo"
EUGENIO COMENCINI
Savona 1939
"Senza titolo"
50x70 serigrafia, prova d'artista
Opera firmata e iscritta "PdA" in basso a destra (a matita)
Difetti