Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ARMANDO TESTA<BR>Torino 1917 - 1992<BR>"Senza titolo"
ARMANDO TESTA
Torino 1917 - 1992
"Senza titolo"
66x47 foglio, 58x39,5 litografia, es. 137/300
Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra sul foglio (a matita)