Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERGIO SACCOMANDI<BR>Torino 1946<BR>"La strada"
SERGIO SACCOMANDI
Torino 1946
"La strada"
50x70 foglio, 25x41 acquaforte acquerellata a mano dall'artista, prova colore
Opera firmata in basso a destra e iscritta "P.C." in basso a sinistra (a matita sul foglio)