Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ACHILLE PERILLI<BR>Roma 1927 - 2021 Orvieto (TR)<BR>"Whrapt" 1993
ACHILLE PERILLI
Roma 1927 - 2021 Orvieto (TR)
"Whrapt" 1993
70x70 foglio, 54,5x54,5 incisione, es. 1/50
Opera firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio)