Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI<BR>Lecco 1910 - 1992 Milano<BR>"Cactus"
ENNIO MORLOTTI
Lecco 1910 - 1992 Milano
"Cactus"
50x70, litografia, es. 12/100
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita)