Asta 237- Grafica Tornata unica
Monday 25 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE SANTOMASO<BR>Venezia 1907 - 1990<BR>"Senza titolo" 1973
GIUSEPPE SANTOMASO
Venezia 1907 - 1990
"Senza titolo" 1973
52,5x44,5 foglio, 47x40,5 litografia, prova d'artista
Opera iscritta "p.a." in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra (a matita sul foglio)