Grafica, Libri d’Arte e d’Artista Seconda sessione (lotti 175 - 349)
Thursday 4 April 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Il sagittario (il carro e la freccia)
GIO' POMODORO(1930 - 2002)Il sagittario (il carro e la freccia)1976Litografia es. 3183/500028 x 21 cmFirmata a matita in basso a destraNumerazione al retro