Grafica, Libri d’Arte e d’Artista Seconda sessione (lotti 175 - 349)
Thursday 4 April 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Geometria
PIERO GUCCIONE(1935 - 2018)Geometria1978Litografia, es. 3472/500028 x 21 cmFirmata a matita in basso al centroNumerazione al retro