Grafica, Libri d’Arte e d’Artista Seconda sessione (lotti 175 - 349)
Thursday 4 April 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
La vista
UGO NESPOLO(1941)La vista1974Litografia, es. 3614/500030 x 23,5 cmFirmata a matita in basso a destraNumerazione al retro