Lot 143 | Maestro del secolo XVII "La chiamata di san Pietro" olio su rame (cm 15x25) in

ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maestro del secolo XVII "La chiamata di san Pietro" olio su rame (cm 15x25) in

Maestro del secolo XVII

"La chiamata di san Pietro"
olio su rame (cm 15x25)
in cornice antica

17th century master

"The call of St Peter"
oil on copper (15x25 cm.)
antique frame