ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietro Longhi (attr.) "Cacciatore a riposo" olio su tela (cm 60,5x50) in cornic
Pietro Longhi (Milano 1701 - 1785)
(attr.)
"Cacciatore a riposo"
olio su tela (cm 60,5x50)
in cornice
Expertise
Rodolfo Pallucchini che lo attribuisce a Pietro Longhi
(attr.)
"Hunter at rest"
oil on canvas (60.5x50 cm.)
framed
Expertise