ASTA 653 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 26 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola di Anversa del secolo XVII, da Frans Floris "Tre donne con i loro bambi
Scuola di Anversa del secolo XVII, da Frans Floris
"Tre donne con i loro bambini"
olio su tavola (cm 133x103)
in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Antwerp School of the 17th century, after Frans Floris
"Three women with their children"
oil on panel (133x103 cm.)
in a carved and gilded wooden frame (defects)