Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANK LLOYD WRIGHT<BR>Tavolo
FRANK LLOYD WRIGHT
Tavolo
Struttura in legno laccato.
Prod. Cassina, 1992
cm 71x250x97,5
Piccoli difetti
FRANK LLOYD WRIGHT
Tavolo
Struttura in legno laccato.
Prod. Cassina, 1992
cm 71x250x97,5
Piccoli difetti