Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUIGI CACCIA DOMINIONI
LUIGI CACCIA DOMINIONI
Angoliera in legno laccato.
Prod. Azucena, anni '70
cm 140,5x116x63,5
Difetti
LUIGI CACCIA DOMINIONI
Angoliera in legno laccato.
Prod. Azucena, anni '70
cm 140,5x116x63,5
Difetti